Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
центр психолого-педагогической, медицинской и  социальной помощи
Центрального района Санкт-Петербурга
(ППМС-центр «Развитие» Центрального района  Санкт-Петербурга)
Образцы заявок на участие в Соревновании Положение о реализации в Санкт-Петербурге профилактического проекта Социальный Марафон "Школа-территория здорового образа жизни"

1 декабря 2020 года стартовал городской профилактический проект Социальный Марафон «Школа-территория здорового образа жизни» в 2020/2021 учебном году.

Целью проекта является создание в общеобразовательных учреждениях условий для пропаганды ценностей здорового образа жизни и профилактики немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ.

В данном проекте принимают участие учащиеся 6-7 классов образовательных учреждениях Центрального района.

Для участия в проекте подали заявки ГБОУ района № 122,163,174,181,189,190,204,210,211,612, 636.

Если вы хотите развить социальную ответственность и активность учащихся, повысить у них ценность здорового образа жизни и так же привлечь родителей и членов семьи к общественно-полезной деятельности приглашаем присоединиться к нашему проекту.

План и проведения профилактического проекта Социальный Марафон

«Школа – территория здорового образа жизни»

01 декабря 2020 года -  Старт реализации проекта.

01 декабря 2020 года – районный тур конкурс «Мы на старте!» в рамках профилактического проекта Социальный Марафон «Школа – территория здорового образа жизни».

16 декабря 2020 года – районный тур конкурс «Моя семья – территория здоровья» в рамках профилактического проекта Социальный Марафон «Школа – территория здорового образа жизни».

01 февраля 2021 года – районный тур конкурса капитанов «Мое будущее: Здоровье, Ответственность, Успех!».

Желаем успехов!

Итоги конкурса «Мы на старте!» в рамках городского проекта Социальный Марафон

Подведены итоги конкурса «Мы на старте!» в рамках городского проекта Социальный марафон «Школа территория здорового образа жизни».

Лучшие работы района участвуют в городском этапе. О результатах городского этапа мы узнаем в этом году (в январе).

Ссылка на видеоролик: https://youtu.be/CyfoBDEU39c

Ссылка на видеоролик: https://yadi.sk/i/FWP5AY9yLKaQwQ

Предлагаем вам познакомиться с роликами команд-победителей Центрального района.

Спасибо за участие!